четверг, 13 июля 2017 г.

Проект "Шик. Блеск. Красота!". Бонусный урок ко 2 этапу. Оформление надписи для фотосессии


Здравствуйте, дорогие участники проекта и читатели блога!
При оформлении свадебного торжества мы много времени уделяем декору, в частности декору для фотосессии молодоженов. В последнее время для свадебной фотосессии все чаще стали использовать декоротивные слова. Сегодня я хочу вам показать бонусный мастер класс по оформлению надписи для фотосессии в рамках проекта "Шик. Блеск. Красота!". 


Вот как выглядит эта надпись:


Какие материалы ТМ MyHobbyPoint нам понадобятся для ее создания:


А теперь перейдем к процессу создания:



А теперь расскажу о процессе оформления надписи. Итак, как любую деревянную заготовку -в нашем случае это Заготовка для декора надпись Love - мы покроем с вами сначала ГРУНТОМ АКРИЛОВЫМ №1. Просушим. На заготовках грунт сохнет очень быстро, но если хотите ускорить процесс - обычный фен или фен для эмбоссинга вам в помощь. После я наношу на надпись локально топпинги - хочу усложнить рельеф надписи. Больше топпингов нанесла на буквы "О" и "Е", а также захотела выделить бабочек.



Как наносим топпинги - сначала макаем кисточку в клей ПВА 100% УНИВЕРСАЛ, затем этой же кисточкой макаем в топпинг ПЫЛЬЦА розовый персик, COLOR GLASS Цветное стекло цвет небесный и наносим этот топпинги в те места, куда ранее нанесли клей. Далее я решила полностью засыпать поверхность букв топпингом КВАРЦ-ПУДРА бирюза. Я нанесла ПВА 100% УНИВЕРСАЛ на всю поверхность надписи и после засыпала КВАРЦ-ПУДРА бирюза. Жду, пока все хорошо высохнет. После местами брызгаю ЧЕРНИЛА-СПРЕЙ Перламутровая мята. Это необходимо для того, чтобы выделить глубину у букв, усложнить цветовой переход. 


Подсушим. И в самом конце наносим ГЛИТТЕР-БЛЕСТКИ СOLOR CRYSTAL SHINE голубое серебро. По такому же принципу, как и топпинги.



Спасибо за внимание! С вами была Козлова Мария!)

3 комментария:

Комментарии и вопросы: