понедельник, 8 октября 2012 г.

Конкурс "Театральное настроение"

Кино – искусство монтажа. 
А вот в театре ты творец. 
Ты властелин. 
Театр – это магия!(с)


Всем доброго времени суток!



Одно из самых важных событий осени – открытие нового сезона в театрах.
Комедия и трагедия, драма и мистерия, мюзикл и водевиль - сколько разных жанров дарят нам радость, вызывают слезы и смех, вселяют ужас и изумляют неожиданными поворотами сюжета! Притягательный мир «закулисья» со всеми странными приспособлениями для сцены, гримерками и переходами манит загадками, перевоплощения актеров поражают, музыка трогает самые потаенные струны души.
Даже тот, кто не бывал в театре, причастен к его жизни. Спектакли становятся фильмами, песни из мюзиклов крутятся по радио, фразы из пьес и интермедий врываются в нашу жизнь.
А бурлеск? Его  возвращение повлияло на каждую модницу!
Магия этого завораживающего места – театра – тема нашего нового конкурса.
Театр, театр, театр! Даже если вы никогда не бывали в нем, все равно вам есть, чем поделиться с нами. Образы, которые связаны у вас с театром, пусть превратятся в новый шедевр!  =)
Напоминаем, что в конкурсе могут участвовать все, неважно - занимаетесь ли вы скрапбукингом или делаете украшения! Главное для нас тематика - театр.


А теперь для вашего вдохновения... чудесная работа от нашего приглашенного дизайнера Ольги:
"Сначала это задание показалось мне очень сложным. Шутка ли - ТЕАТР... Но потом, поразмыслив, я решила, что театр - это не всегда что-то серьезное и глобальное. Ведь можно сходить на оперу "Садко", а можно взять билеты на легкую комедию. Наши действия - это отражение нашего настроения. И мне захотелось сделать что-то озорное. Получилась вот такая шляпка-заколка в стиле знаменитого французского кабаре Мулен Руж. Но не простая шляпка, а с секретом. 
Никаких мудреных материалов - 2 листа бумаги от Графики - просто с картинками и с высечкой, льняное кружево, веточка с цветами, штамп с цифербалтом, металлические украшения от ТХ и основа для заколки."







Материалы, которые использовала Ольга:



Правила остаются такие же: 
        1.Сделать открытку или любой скрап-объект и вообще все, что угодно - бусы, сережки, мыло - на тему театра (можно использовать любые символы и образы). 
        2.Добавляем свою работу с помощью инлинкс. 
        3.Ставим в тегах (ярлыках), когда пишем пост... Ставим #MHP. Так нам легче будет понять, кто сколько раз участвовал в наших конкурсах.

       4.Пожалуйста, не добавляйте работу, если вас вдохновило другое задание, а в нашем вы решили просто так поучаствовать... вдруг повезет. Это не очень красиво с вашей стороны, поэтому такие работы не будут учитываться (кроме тех работ, которые делались по скетчу из другого задания). Цените наш и свой труд! Спасибо за понимание. ^__^
А теперь о самом главном! Приз: 7 подвесок (до 20 рублей за штуку).


1 комментарий:

Комментарии и вопросы: