пятница, 29 декабря 2017 г.

Итоги четвертого этапа СКРАП-КВЕСТА!

Привееееееет!! Ну что, а вот и очередные результаты! Сегодня подводим итоги этапа, где мы использовали воски. Девочки, то ли сказалось, что это последний этап, то ли с восками вы подружились как нельзя лучше, но работы меня поразили на этом этапе больше всего - это тот случай, когда нравится чуть ли не все работы!! Разве так бывает? Может это мое хорошее предновогоднее настроение? Правда кое-кого я не нашла в линках, что меня огорчило. Ведь последний этап, и чуть-чуть не хватило =(


Я обещала вам на этом этапе ТОП-3, помните? Но... нет, невозможно выделить всего 3 работы, слишком они все крутые. На этом этапе неимоверно вам удалось зацепить, видимо финальный рывок придал вам сил =) Умницы!! Честно скажу, я даже хотела ТОП-10 сделать, но решила, что больше половины работ странно будет умещать в топ))) Поэтому встречайте хотя бы ТОП-6!


Открывает наш ТОП...

Ох, лично меня этот блокнот так зацепил, что я сохранила его для вдохновения, и очень рада, что остальные единогласно за него проголосовали. Очень вкусные оттенки, фактура, композиция и даже фотографии!




Тоже единогласно голоса были отданы...
Ууууух, Катюш, с одним воском и создать такую эффектную работу - это уже супер уровень! Минимализм в декоре показал всю красоту текстурки, и никто не смог пройти мимо твоего тежика! Умница!




А как вам этот глазик?? Правда же крутоооооой? Прямо как настоящий! Меня аж мурашки пробрали, когда я его увидела! Работы Даши всегда какие-то неимоверно магические, и как только у нее так получается?? И надо же было придумать такое ожерелье))




А вот наше открытие 4-го этапа! На протяжении всего квеста Катя чем-то да удивляла, но на последнем этапе просто отожгла! Ее панно взорвало мой мозг, как же здорово было рассматривать все детальки!! супер работа!




А вот еще одно открытие этапа, знакомьтесь с Юлечкой! Сколько же малышей она создала! Каждая атска очень вкусная, красиво переливается и переносит нас в волшебный мир. А вы знали, что Юля для каждой карточки лепила собственноручно элементы декора?? Такую атску иметь у себя - просто честь!




Не знаю, Маш, почему тебе не нравится твоя работа, но как видишь, она понравилась не только мне, и у нее почетное место в топе! Мне кажется, что холст получился очень красивым и необычным!




Оооооох, супер работы! Я не перестаю удивляться выдумкам девочек! Но по традиции вне топа я хочу отметить еще работы, которые нас впечатлили, и если бы все-таки выбирался хотя бы ТОП-8, то они однозначно бы в него вошли!! А впечатлили нас...

Дааааа, этот малыш оооочень достоин быть в топе! Ну очень красивый и по-настоящему новогодний! А эти подтеки бисерные просто сводят меня с ума)))




Ох, эта маска - просто нечто, очень интересная идея совместить два разных образа в один. Так оденешь ее, встанешь одним боком - романтичная натура, встанешь другим - будешь сеять ужас. Лично я влюбилась в "заклепочную" половину))) Круто!




Ох, на самом деле мне запомнились все работы! Вот реально! и великан-блокнот Анечки Чернега, и "железные" атсочки Тани Пивоваровой, и необычная вешалка Ленары, и крутая идея с черно-белым фоном Маргариты Ульяновой, а какие подвески сделала Ира Чудалева - ведь ей подобные работы не свойственны, а получилось ой как круто! А какие драконьи блокноты получились у Hadesh и Лены Еленской! А если вспомнить буковку Светы Донченко, которая была сделана с нуля!!! И у Лены Солоненко альбомчик крутой! Ох, девчонки, честно, в восторге я от вас и от данного этапа! Нереальные, вы все лучшие. Но еще отдельно хочу отметить одну работу, которая неимоверно меня зацепила своей задумкой. И вот ничего не могу с собой поделать... это...

Ну это же надо так придумать! Не знаю, как вам, но я прям тащусь от этой склянки с кровью, от ниши, в которой склянка лежит и от потертого заклинания. Да и вообще такой сюрприз для меня, я же думала, что это блокнот!! А в итоге... хоп и чудеса))) Линчик, молодец! Выстрелила просто на последнем этапе!



Ох, вот и все, мои хорошие! Осталось разыграть четыре текстурных глиттерных деко-геля (цвета бирюза, красный мак, зелень и конечно же золото). Помните, я о них рассказывала вот ЗДЕСЬ? Как по мне - это самый вкусный подарочек, поэтому я его приберегла для последнего этапа, чтобы его получили самые стойкие, те, кто до последнего был с нами!


На 4-м этапе было 19 работ, так что пошла я к рендому, буду разыгрывать между ними!
Итааааааааааааак....


Ничего себе, если честно, я немного в шоке, потому что думала, что рендом обычно первый номер не любит! Ну это видимо реально чудеса перед новым годом происходят, не иначе! =))))
А под номером 1 у нас Лена Солоненко! Лена, поздравляю тебя! Подарочек прямо на новый год выпал! Свяжись со мной в личных сообщениях, я расскажу, что надо сделать, чтобы получить эти гели! ^__^

Ну вот и все, дорогие мои! Осталось всего лишь подвести общие итоги нашего квеста!! Вчера был последний день, когда нужно было написать заключительный пост с работами всех этапов и ответить на пару вопросов. Надеюсь, все успели это сделать? Потому что победителей мы будем выбирать из числа этих линков, т.к. там собраны все ваши работы, что для нас показательно! Ох, я даже боюсь этих итогов, ведь мне придется голосовать за одного из вас, а вы не представляете как это трудно! но зато кому-то посчастливится! Так что ждите пост с награждением перед новым годом! Отметим все вместе окончание квеста и заодно повысим кому-то предновогоднее настроение!
Обнимаю!!

18 комментариев:

  1. Ух ты=)) ...а я так переживала на этапе, что у меня только один воск))))

    Спасибо огромное за ТОП, поздравляю все девочек!!!

    Да и вообще на проекте какое-то сборище талантов, к кому не зайдешь, у всех такие красивые работы, оригинальные идеи и исполнение...
    Браво всем участницам и нашим вдохновительницам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и с одним воском ты создаешь красоту! =) поздравляю Катюш, дракон реально просто супер!!

      Удалить
  2. Ух ты какой топчик) Рада, что я тут бонусом затесалась))) а чего? очень приятно, когда удается удивлять видавших виды скраперш)) Спасибо))) Всем обнимашек-целовашек))) Блямба- поздравлямба))) Солоненочке повезло)))

    ОтветитьУдалить
  3. Крутоооой топ!!! Ленок, а тебе поздравляшки :) ждем безумную фото в обнимку с материалами!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! Неожиданно) спасибо! Первый топ, буду гордиться!) поздравляшки, девочки!!!! Вы все супер! Я счастлива, что провела весь путь с вами! Эх, эмоцииииииии.... Обнимаю всех всех!!!! Работы И правда у всех крутые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. первый топ?? на квесте, или вообще первый? ой, если вообще, то я рада, что ты стала раскрываться именно на моем проекте =)

      Удалить
  5. Девочки, поздравляю!!!!! И себя тоже:))))) Спасибо!!!! Ленок, да-да фото с хомячествами ждем)))) Всех с наступающим!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, поздравляю!!! Работы очень крутые! Каждая с изюминкой!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, наконец-то, добралась до блогов. Скрап-квест удался, девочки молодцы, Даша - умничка. Такой ТОП собрался чарующе-волшебный с детальками и деталюшками, с настроением и вдохновением! Поздравляю победителей этапа, но мне почему-то кажется, что проигравших нет. Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алсу, привет! очень приятно, что ты заскочила в гости! жаль только, что не участвовала вместе с нами! =) а проигравших действительно не было, по итоговому посту было видно, что победили все)))

      Удалить
  8. Крутейший топ, поздравляю всех девочек! И йухууу, спасибо систему рендому и MHP, крутые гельчики мои!

    ОтветитьУдалить
  9. И спасибо всем, фото с хомячествами обещаю 😆

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, поздравляю!!! красотища у всех-всех, это точно!)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю, девочки. Все работы вызывают восхищение и.безусловно, достойны топа

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки поздравляю всех!!! и спасибо, что отметили мою работу!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ого, круто!))
    Работы девочек суперские!!
    Очень рада, что тебя зацепил мой кулон, Даш!!)
    Оч приятный подарочек под новый год)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не то слово, очень зацепил, он такой реалистичный и магический!!!

      Удалить
  14. ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ! Поздравляю всех с топами, с победами и номинациями! Надеюсь, еще когда-нибудь соберемся все вместе :*

    ОтветитьУдалить

Комментарии и вопросы: