понедельник, 11 сентября 2017 г.

Яркая открытка со спреями

Привет! Я, Катя Козлова, снова сделала открытку с несложным фоном с использованием спреев MyHobbyPoint, и спешу вам ее показать.


Сначала я, как всегда, нанесла шероховатую пасту через трафарет, и уже потом взялась за краски. Я использовала три спрея - Зелень ВесенняяЛимон и потрясающий LUSH COLOR на акриловой основе цвета Синяя Роскошь. Наносила кисточкой на влажную бумагу небольшими капельками, просушивая каждый цвет. Сочетание яркого и насыщенного спрея LUSH COLOR и нежных акварельных разводов дало яркий, но не перегруженный фон.


Чипборд крылья и звездочки я покрасила краской BRILLIANTS & SILK Синяя Роскошь, крылья я перед этим покрыла белым грунтом с помощью спонжа. Эта краска так чудесно переливается, что невозможно отвести взгляд!


Надпись покрыта глянцевым контур-поинтом черного цвета - очень эффектный способ декора чипа, сравнимый с эмбоссингом!


Топпинги заняли в этой открытке особое место. Здесь они использованы не только в качестве последних штрихов, но и украсили один из основных элементов - чипборд-рамку. Я сначала покрыла ее жидким скотчем с кисточкой, а потом засыпала желтым эко-флоком, и она превратилась в самый мягкий элемент композиции) А последними штрихами стали стеклянные шарики и золотой глиттер, также приклеенные на жидкий скотч.


Спасибо за внимание!

1 комментарий:

Комментарии и вопросы: