воскресенье, 4 июня 2017 г.

Морской тэг от Марины Копьевой

Всем привет!
С вами Марина Копьева, соскучились?) Наверное, многие девочки, как и я, все еще ждут и скучают по жаркому лету. Хоть на дворе уже 4 июня, но погода за окном не радует. +10 ..+12 ну куда это годится?(( Давайте вместе с вами помечтаем? Закройте глаза и представьте.. Теплое солнышко, желтый песочек, крики чаек и шум морских волн..Представили? ))) Я даа...и на этой волне я сотворила этот морской миксмедийный тэжик, с ракушками, которые я привезла с моря в этом году.





Расскажу немного о процессе создания этого тэга. 
На основу из картона я приклеила лист акварельной бумаги, затем с помощью мастихина через трафарет нанесла текстурную пасту гладкую. После высыхания пасты попшикала тэг двумя спреями - арт-спрей color&sparks (новинка, скоро появится в магазине) и чернила спрей золото Золотистый изумруд.. Затем сделала немного подтеков с помощью алкогольных чернил средиземное морепесок и шоколад.

  
Приклеила металлический декор и ракушки с помощью универсального клея, он кстати отлично клеит металлические элементы, для меня это важно. Смешав текстурную пасту с деко-топингом хрустальный цвет и цветное стекло с помощью кисти нанесла хаотично на тэг.
После высыхания пасты затонировала восками золотомята, средиземное море и весна. Глиттер крепила с помощью акрилового медиума матового. И потом сверху еще раз прошлась теми же алкоголиками. Получился легкий эффект ржавчины. Мне нравится))






Надеюсь вам удалось окунуться со мной в эту морскую и летнюю атмосферу! Буду благодарна вашим комментариям)) До встречи!!!

6 комментариев:

  1. Марьяна!!! Потрясающая фактура и цвета! Морской бриз прям!!))) Супер! Очень вкусно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фантастический тэг!!! Умопомрачительный цвет!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный тег! Не могу оторвать влюбленного взгляда!

    ОтветитьУдалить

Комментарии и вопросы: