среда, 17 мая 2017 г.

Подарочный мужской альтер объект от Марины Alesanalovesky

Доброго дня, друзья!

Сегодня я , Марина Alesanalovesky, буду вас вдохновлять! Это моя первая работа для блога My hobby point, поэтому вдвойне волнительно.
Совсем недавно у моего лучшего друга был день рождения. И я задумалась - чтобы такого интересного сделать для него и подарить.. Идея замиксовать материнскую плату у меня зрела еще с прошлого года!! Да, вот так долго я готовилась к его ДР. Но в этом году решила окончательно, когда мне пришли воски от myhobbypoint и алкогольные чернила..
Почему материнская плата? Да потому что он работает сис. админом)) вопросов по объекту даже не стояло))



Расскажу немного о создании данного объекта..На фото ниже видно какая материнка была изначально. Я не стала отдирать все эти штучки, примочки, ведь это идеальный декор)) Добавила еще немного шестеренок и крючки. Все загрунтовала черным грунтом.


Подтеки делала с помощью контур-поинт 3в1 3D matt point. И потом тоже закрасила черным грунтом. Затем основу покрасила акриловой краской бриллианты и шелк. А сверху нанесла пасту-воск 4х цветов лил в золоте, золото, средиземное море и мята.



Мне показалось, что плата слишком разноцветная получилась. И я решила добавить немного ржавчины. Создавала ее с помощью деко-топпинга кварц-пудра и алкогольных чернил шоколадпесок и сажа.






В заключении сверху прошлась сухой кистью с белым грунтом. И добавила брызг, разведя воски немного водичкой. 








Получилась очень оригинальная вещица, а главное еще и тематическая. Надеюсь вам понравился мой альтер объект! Буду рада вашим комментариям!!



14 комментариев:

  1. Марина, потрясающий холст. Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Работа красивая. Но только не "было день рождение", а " был день рождения". Давайте уважать и язык русский, и своих читателей.

    ОтветитьУдалить
  3. это что-то нереальное!!!! надо же было догадаться заскрапить подобную вещь! супер!! ни за что бы не подумала, что материнка может смотреться так эффектно)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Просто АТАС! Сумасшедше красивый ММ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая вещица!!! Фантастика

    ОтветитьУдалить

Комментарии и вопросы: