понедельник, 24 апреля 2017 г.

Вдохновение к Заданию № 6. Фантазии на тему. Стимпанк от Ольги Кулавской


Всем привет!

Сегодня я постараюсь вдохновить Вас для нашего стимповского задания, т.к. работ не очень много. Возможно, многие боятся этой темы, но я хочу показать Вам - как совсем просто сделать работу в этом стиле и обойтись без мрачных тонов (на примере светлого тега). А так же продемонстрировать как одни и те же цвета восков по разному смотрятся на черном и белом фоне. 


У меня иногда случается что когда я начинаю делать работу, на каком то этапе мне перестает нравится то что я делаю. И, что бы не испортить работу окончательно, я откладываю ее в сторону. Так и в этот раз. Я вспомнила, что у меня лежат 2 тега, которые я начала, но так не придумала что с ними делать дальше. 


Один тег закрасила акриловой краской MATT SOLID PAINT черный




Далее натираем наши теги восками. Я взяла 4 цвета Золото, Мята, Сирень и ЛимонЯ натирала пальцем, нанося сначала 1 цвет в разные места, потом другой так чтобы фон получился разноцветным. Специально сфотографировала ночью чтобы показать вам какие насыщенные цвета получились. При дневном свете фон смотрится совершенно по другому.


Потом начинаем оформлять. Для стиля Стимпанк характерны шестеренки, корсеты, очки, шляпы. Я взяла Чипборд Шестерёнки, на который с помощью Жидкого скотча приклеила глитер. Чипборд для светлого тега сначала затонировала воском Мята. Вырубку корсет таким же способом как и фон закрасила восками. Добавляем шнуров, перышек и цветов. В конце немного топпингов. Теги готовы, такие одинаковые и такие разные !





Надеюсь я вдохновила Вас )) и очень ждем Ваших работ! А еще интересно узнать ваше мнение на какой стороне вы - Темной или Светлой?

Жду ваших комментариев ))

2 комментария:

  1. Они великолепны! Насколько цвет преображает, изменяет ту или иную деталь!пока не начнешь детально рассматривать-не поймёшь,что теги сделаны практически одинаковыми. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариша ! Я если честно и не знала что в итоге получится, но результат приятно удивил и порадовал )) Бесспорно на черном фоне воски выглядят более эффектно, но на светлом получается очень нежно ))

      Удалить

Комментарии и вопросы: