четверг, 21 августа 2014 г.

Аксессуары своими руками: сережки из глины

Если вы любите оригинальные, яркие, красивые украшения, умеете подбирать бижутерию к каждому наряду и мечтаете о целой шкатулке уникальных сережек, вам следует научиться создавать «шедевры» своими руками. Можете быть уверены в том, что это совсем не сложно и за час интересной работы, вы сможете создать серьги, которые будут отличаться не только красотой, но и уникальностью, используя для их создания полимерную глину.

Для того чтобы изготовить комплект сережек вам необходимо будет подготовиться к процессу их создания и для начала закупить все необходимые материалы. Для чего нужно выделить время на посещение нашего интернет-магазина товаров для лепки и декупажа, скрапбукинга и флористики, шитья и рукоделия- MyHobbyPoint.ru, полный вещами для творчества. В них следует приобрести следующие материалы:


1. Полимерную глину необходимого цвета или вовсе бесцветную, твердой или эластичной структуры. Благо в магазинах для творчества в наше время представлен огромный ассортимент плиток, как минимум трех марок с низкой и высокой стоимостью.
Полимерная глина as a gift (Санкт-Петербург). DaruDar

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии и вопросы: