четверг, 14 ноября 2013 г.

MyHobbyPoint.ru: Мы. Часть вторая.

Сегодня мы продолжим серию статей о нашем магазине. Мы расскажем Вам, о тех людях которые причастны к вашему счастью - получению покупок!



Нашим таинственным и недоступным боссом является загадочный А.М. Несмотря на непосредственное и живое участие в работе магазина, его фигура окутана туманом и тайной. Но Босс есть босс J

Старейшим сотрудником компании и непосредственным руководителем и куратором нашего направления "Ваш MyHobbyPoint.ru" является строгая, но прекрасная О.В. 

Возраст: не известен.

Снаружи: глаза зеленые, шатенка.

Фото: не поймать!


Досье: Разносторонне развитая личность, с 2-мя высшими образованиями, одинаково хорошо разбирающаяся в цветочках, дыроколах, сложном механическом оборудовании и гидравлике, полужемчужинках, автокаде, грузовиках, кубических метрах и рыжих котиках. Её не застанешь без дела. Или она пробирается по оптовым складам и базам, таща за собой тюки цветов, которые самолично отбирала в целях выбрать самые реалистичные, или одной рукой чертит что-то техническое, рассчитывая электрические нагрузки, а второй выбирает лучшее кружево, или, сражаясь с домашними животными, делает сотое фото прозрачных бусин в 4 часу ночи, или журит покупателей, которые приехали за заказом не подтвердив его, или строго отчитывает сотрудника за промашку, или, найдя свободную минутку, создает невероятные цветочные композиции на бокалах и открытках. Кому-то может показаться, что человек, успевающий столько делать не спит, но это не так, просто, О.В. умеет делать несколько дел одновременно. Она, по ее словам, «скачет как сайгак» между всеми 4мя направлениями компании, но успевает выспаться, пока пересчитывает тысячу крошечных бусин с 2 до 3 ночи. Эта чудо-женщина легко справится с любой коробкой со склада, утечкой фреона, сломанным картриджем, заплутавшей посылкой и любой другой возникшей проблемой. 

Увлечения: Опробовав все направления творчества когда-либо представленные в нашем магазине, включая валяние из войлока и мыловарение, отдала своё сердце и руки скрапбукингу, керамической флористике и свадебному декору. 

Девиз: Правила - залог порядка. Терпение и труд- все перетрут!


В отделе согласования и сборки заказов есть свои старожилы. К примеру, смелая И.- Человек «Скорость-Память-Поиск»
Возраст: самый молодой и самый опытный сотрудник отдела.
Снаружи: цвет волос переменчивый, а улыбка остаётся всегда.
Фото: не покажем, вдруг украдут :)



Досье: Весёлая и деловая И., дольше всех работает в отделе, поэтому со всеми вопросами новички бегут к ней. «Не могу найти! Спросите И.» и И., действительно, находит. Она мастерски общается по телефону, консультируя покупателей, договариваясь о доставке или согласовывая самовывоз.
Работает И. феноменально быстро. Никто не сможет быстрее принять новый товар, найти одну салфеточку из тысячи, разобраться куда же запропастился рулон упаковочной бумаги и виртуозно перемерить 100 метровую катушку шнура. В её голове хранится, кажется, вся база нашего магазина. Она помнит какие заказы заберут сегодня и из каких позиций они состоят, сколько "почт" собрано и какие доставки куда повезут, и даже когда и кому отрезался в последний раз «тот кусочек зеленой ткани в красный цветочек». Она помнит всё, даже то, что случилось почти год назад.
Поэтому с гордостью признаём И. очень ценным работником нашего магазина.
И. славно работает и хорошо отдыхает. Возвращаясь с выходных она всегда готова рассказать новые невероятные случаи, произошедшие с ней. Кстати, она играючи выбивает 3 страйка подряд! Все наши мужчины просто упали!
Увлечения: Самоотверженно, на протяжении пары-тройки месяцев, делает (пытается) романтичный скрап-альбом.
Девиз: Возможно всё. Сделал дело — гуляй смело.


Не можем обойти вниманием аккуратную О.
Возраст: молода и чрезвычайно привлекательна..
Снаружи: отличительные черты — кудри и позитивный настрой.
Фото: 

Досье: примкнув к нашему коллективу сравнительно недавно, О. удалось во многом улучшить работу и производительность магазина. Теперь те товары, над которыми мы ломали головы «что это и что это за цвет» аккуратно подписаны её рукой. О. подписывает все, к чему прикасается J
О., под стать своей терпеливой аккуратности, занимается изготовлением бижутерии. Как она признаётся «кому-то не нравится вся эта мелочь- бусинки, бисер, а мне — самый кайф». Она со скоростью света собирает заказы, состоящие из пинов, бейлов и швенз, отсчитывает 100 бусин за 30 секунд, и никого не подпускает к заветным ящичкам с бижутерией. Ей не лень провести половину своего выходного дня на работе, собирая свой собственный заказ из любимых мелочей.
В свободное от работы и бусин время, О. превращается в самого настоящего хоккейного фаната: ждёт начала сезона, высчитывает, как бы подмениться, чтобы попасть на игры, и мы не удивимся, если зимой она будет носить шарф болельщика.
Увлечения: создание бижутерии и хоккей.
Девиз: Бусины и хоккей в массы. Все точно будет ХОРОШО!


Еще в этом отделе работает неудержимая Н. Человек - интеллект!
Возраст: 22 года.
Снаружи: русые волосы, очки в толстой чёрной оправе, очень стильная
Фото: прилагается

Досье: Н. закончила школу искусств, много рисовала, лепила, и никогда не была в стороне от творчества, но попав в наш коллектив совершенно «слетела с катушек», открыла для себя скрапбукинг, керамическую флористику, декупаж и другие возможности творить. Теперь она называет себя творческим маньяком и уверенна, что чем больше мы что-то создаём, тем больше радости и благости приносим в мир. Мечтает заразить желанием творить всё своё окружение :)
Если есть такое дело, которым она не занималась, значит  Н. планирует заняться им в ближайшее время.
Н. очень нравится узнавать о том, как проходит творческий процесс у других мастериц, делиться опытом и открывать новые горизонты привычных вещей. Когда Н. узнала от покупательницы, что кабошоны и прочие украшения она планирует использовать не в скрапбукинге, а в изготовлении силиконовых форм для кондитерских изделий, Н. пришла в восторг и подумала: «А сколько ещё таких необычных применений наших материалов находят наши покупатели?». Этот вопрос не даёт ей покоя до сих пор. Но ответ она все равно найдет. Потому что тема ее диплома: "Феномен художника-аутсайдера в современном искусстве"
Увлечения: что ни возьми, всё увлечение.
Девиз: Творить всегда, творить везде, творить как можно больше. Чем больше делаешь, тем больше успеваешь.

Отдел логистики в нашей компании всегда занят делом. У них всегда беготняJ- то почта, то курьеры, то одна фура с какими-то железными штуками, то другая, то груз прибыл, то груз убыл…
Мы расскажем Вам об одном из сотрудников этого отдела — серьёзном Ю.
Возраст: он в своих ранних двадцати с небольшим.
Снаружи: короткие тёмные волосы, суровое сосредоточенное лицо.
Фото: прилагается

Досье: На плечах Ю. лежит доставка и прием новых товаров, распределение доставки, координирование курьеров, служб самовывоза, упаковки почтовых отправлений. Он даже сам доставляет коробочки в почтовое отделение если  «горим», в офисы транспортных компаний и пункты самовывоза, за что он получил шутливое прозвище «главный по коробочкам». Однако, в любой шутке есть доля правды. Ю. не позволяет выкинуть ни одну коробку не оценив, насколько она нужна в нашем магазине и сколько шаров или корзин в неё поместится.
Человек-герой, буквально на руках отвезет десяток заказов в СамЗаберу и доставить машинку Bigshot в другой конец города. Преодолевая дождь, снег и другие неприятности целенаправленно движется к нужному дому.
Время от времени Ю. привлекают к работе в отделе согласования и сборки заказов. Он старательно собирает позицию за позицией, отмечая собранное зелёной ручкой. Иногда позиции попадаются не простые, кропотливые, и тогда все коллеги теряются в догадках: «Отсчитывая 50 полужемчужинок по 10 комплектов Ю. расстроен или просто сосредоточен?».
Увлечения: творческие увлечения Ю. проявляются как художественные. Ему нравится рисовать акриловыми красками и акварельными маркерами.
Девиз: Тело дано, чтобы действовать.

  

  
                                
 


Вот такие интересные люди работают для вас :)
В следующей статье мы расскажем вам об одном из рабочих дней магазина
Ваш MyHobyyPoint.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии и вопросы: