понедельник, 11 ноября 2013 г.

MyHobbyPoint.ru: Мы. Часть первая.

Сегодня, как и обещали, мы начнем рассказывать Вам о нашей "кухне", о нас и том, кто готовит для вас представленный ассортимент, какую жизнь проживают Ваши заказы, прежде, чем попадут к Вам, и кто ими занимается, пакует и отправляет.





Интернет-магазин MyHobbyPoint.ru - это одно из 4 направлений многопрофильной компании, существующей на рынке уже десять лет. В нашем направлении есть отделы закупок, логистики и склада, продаж, сбора, комплектации и отправки заказов. Во всех отделах работают самые добрые и отзывчивые люди, надежные и ответственные коллеги - самый лучший дружный коллектив!

За время своего существования, MyHobbyPoint.ru заметно подрос и немного устал переезжать :) Благодаря вам мы переезжали (расширялись) уже 4 раза  и 1 раз полностью перестраивались!

  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  


Но росла не только оболочка, но и содержание. Мы гордимся и любим повторять, что наш ассортимент постоянно растёт, каждые две недели появляется новый товар и сейчас на нашем сайте более 12,5 тысяч наименований. В целом ассортимент вырос в 7 (!) раз. Спасибо, что делились своими пожеланиями и помогали нам подбирать самые востребованные и интересные товары. Благодаря вам мы совершенствовали свой сервис - вводили статусы заказов, еmail, а потом и sms-уведомления, автоматическое отслеживание трек-номеров, начали доставлять на дом товары в 50 городов и имеем возможность выдавать заказы в 32 точках по РФ.

В следующих статьях мы расскажем вам о людях, которые работают для вас, чтобы вы могли воплотить в жизнь самые смелые и креативные идеи, расскажем как и кем подбирается ассортимент, придумываются специальные штучки для улучшения сервиса, как принимаются, обрабатываются и выдаются ваши заказы, об одном из рабочих дней магазина.



Продолжение следует....







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии и вопросы: