среда, 27 февраля 2013 г.

Новинки февраля часть 2.

Хотелось бы отдельно рассказать о других новинках, которые облегчат вам жизнь и помогут добавить изюминку в ваши работы.
В этом месяце у нас расширился ассортимент трафаретов. Удобные, долговечные и многоразовые пластиковые карточки с узорами послужат вам верой и правдой при занятиях и декупажем, и картмейдингом, и скрапбукингом. На нашем сайте вы найдете трафареты на любой вкус!
Если вы любитель декупажа, то вас очень приятно удивит разнообразие декупажных карт и салфеток. Так же обязательно присмотрите себе заготовку для своего творчества: новые формы заготовок для часов и элегантные панно, коробочки и манекены, деревянные и пластиковые, из папье-маше и картонные – пройти мимо будет тяжело. 


А для наших мастеров скрапбукинга и кардмейкинга много новинок среди чернил и бумаги. Теперь в ассортименте нашего магазина широкий выбор алкогольных чернил, также пополнился запас спреев и глитерных клеев. Однотонная бумага гладкая и с текстурами льна, холста, светлых точек или апельсиновой кожуры отлично сгибается, будучи довольно плотной, и идеально подходит под основу для открыток. Список имен производителей бумаги, продаваемой по листу, тоже пополнился новыми для нашего магазина именами.Уверены, вам не меньше нашего понравятся нежные и яркие, строгие и дерзкие дизайны! Всё разнообразие этих материалов вы можете увидеть в "новинках" на нашем сайте!
Ещё больше информации о новинках вы найдете здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии и вопросы: