воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Конкурс "Воспоминания о лете"



Всем добрый вечер!
Хотя, если выглянуть в окно, стоит не очень добрая погода, и лишь воспоминания о лете все еще греют душу. Поэтому сегодня в нашем конкурсе мы отдаем дань ушедшему лету!
Этим летом у всех были свои приключения, чудесные моменты и маленькие забавные происшествия, и для каждого лето ассоциируется с каким-то своим образом. Но мы предлагаем вам вспомнить мохнатых жужжащих насекомых - пчел. Трудолюбивые полосатики весело шумят теплыми летними деньками, собирая хранящий солнце мед. И, как мы знаем, пчелы заполняют медом… что? Конечно же, соты.

Вот мы и подвели вас к самому конкурсу.
Давайте запечатлим наши воспоминания на открытках, скрап-страничках или декупажированных предметах? Украшения, работы из глины... нами все приветствуется!Но не забудьте отдать дань трудягам-пчелкам. =)
Поэтому мы предлагаем вашему вниманию чудесную коллекцию от   MME. В дизайнах этой компании очень часто используются в качестве мотива соты.






Обязательные элементы:
1.Соты.


Правила остаются такие же:
1.Сделать открытку или любой скрап-объект и вообще все, что угодно - бусы, сережки, мыло - на тему лета, пчел и сот (можно использовать любые символы и образы).
2.Добавляем свою работу с помощью инлинкс.
3.Ставим в тегах (ярлыках), когда пишем пост... Ставим  #MHP. Так нам легче будет понять, кто сколько раз участвовал в наших конкурсах.
                                  
4.Пожалуйста, не добавляйте работу, если вас вдохновило другое задание, а в нашем вы решили просто так поучаствовать... вдруг повезет. Это не очень красиво с вашей стороны, поэтому такие работы не будут учитываться (кроме тех работ, которые делались по скетчу из другого задания). Цените наш и свой труд! Спасибо за понимание. ^__^
А теперь о вкусненьком!

Приз победителю: бесплатная доставка по РФ.


Конкурс проходит с 17.09.2012 - 24.09.2012.


2 комментария:

  1. жаль поздно узнала о вашем блоге, не успеваю уже. буду ждать другой интересный конкурс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Конечно у нас будет еще много конкурсов)

      Удалить

Комментарии и вопросы: