среда, 15 августа 2012 г.

Конкурс лета №2

Мы решили конкурс разместить в новом посте.

Мы ужасно любим Комиксы. А вы? Или может быть ваши дети? Сегодня хотелось бы вам предложить конкурс : Создайте своими руками все что в голову придет- мыло, бусы, сережки, открытку, шкатулку... под вдохновением от картинки или скриншота из фильмов(мультиков) про супергероев. Весь этот год в кинотеатрах показывают фильмы про Бэтмена, Зеленого фонаря, Капитана Америку и многое другое.
Дааа... задача не такая уж и простая, но нам очень интересно, что вы сделаете... ведь у нас такие чудесные участницы. ^___^


Вот картинки для вдохновения (так же можете использовать свои собственные картинки, только обязательно показывайте их в посте, очень интересно, что послужит для вас вдохновением):




Комиксы - это очень красочные и сочные картинки! Уверены, вдохновение вас обязательно посетит.

А теперь самое вкусное! Победитель сможет выбрать любой отрез ткани и мы доставим его бесплатно! Выбираем с нашего сайта.

пример ткани
пример ткани


Подведем итоги. ^^
Правила:
1.Сделать открытку или любой скрап-объект и вообще все, что угодно - бусы, сережки, мыло! На тему комиксов и супер героев!(Можно использовать любых супер героев).
2.Добавляем свою работу с помощью инлинкс.
3.Ставим в тегах(ярлыках), когда пишем пост... Ставим #MHP. Так нам легче будет понять, кто сколько раз участвовал в наших конкурсах.

4.Пожалуйста не добавляйте работу, если вас вдохновило другое задание, а в нашем вы решили просто так поучаствовать... вдруг повезет. Это не очень красиво с вашей стороны, поэтому такие работы не будут учитываться. Цените наш и свой труд. Спасибо за понимание. ^__^



22 комментария:

  1. Не одна я люблю комиксы :) Клевое задание :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох я их обожаю:) я рада, что есть люди среди мастериц, которые их тоже любят)

      Удалить
  2. А комиксы должны быть обязательно про супергероев?

    ОтветитьУдалить
  3. +1 к вопросу) я обожаю мультики про симпотяжек-зомбиков) хотела с ними сделать работы

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки..да, обязательно супергерой! =) Я считаю про мультики и зомбиков это отдельное задание может быть:) А это задание именно супергерои=) Спасибо за понимание)

    ОтветитьУдалить
  5. Картинки использовать же можно в работе?

    ОтветитьУдалить
  6. =)) Хорошее задание. А почему обижает участие в нескольких заданиях? Меня вдохновлять может множество заданий, основное и так, второстепенные(вроде скетчей).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет...вроде скетчей это нормально, Но извините, когда одну и туже работу в 10-к заданий присылают, как-то это ну не красиво что ли...Сразу такое чувство, что не то что б поучаствовать хотят именно в нашем задании, а лишь бы во всём сразу успеть. :)

      Удалить
    2. Просто были такие прецеденты, когда я захожу посмотреть работу в блог участника и написано..."Меня вдохновило вот это задание, а еще вот это..ну и решила поучаствовать вот в этом(вот как раз решила поучаствовать было наше)". Как-то не приятно становится:)

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, продлите конкурс, завтра целый день работа, а такие задания раз в год попадаются Т_Т

    ОтветитьУдалить
  9. только сегодня нашла ваш блог случайно)))
    интересное задание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ^_^ присоединяйтесь к ряду наших заданий..дальше еще интереснее)

      Удалить

Комментарии и вопросы: